Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
11j 18h 16min6 Enchères
Monaco Starterk...
12,50 EUR
11j 15h 59min4 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
111,00 EUR
11j 15h 38min13 Enchères
Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
11j 18h 18min11 Enchères
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 38min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 55min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
5j 11h 31min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 55min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 50min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 34min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 14min |