|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3j 07h 19min13 Enchères
stm02633
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3j 07h 40min9 Enchères
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10j 07h 57min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3j 07h 38min13 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 09h 54min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 10h 08min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 04h 38min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 34min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
189,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 23h 13min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|