|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2j 09h 43min9 Enchères
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9j 10h 01min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2j 09h 22min13 Enchères
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2j 09h 41min13 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 57min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 12min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 41min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 37min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
189,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 01h 16min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|