DDR: Lot aus 16 vergoldeten Gedenkmünzen Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
4j 08h 24min |
DDR: Lot aus vier vergoldeten 5-Mark-Münzen Enchère TOP
4j 08h 24min |
DDR: Lot aus 13 verschiedenen Gedenkmünzen Enchère TOP
4j 08h 22min |
DDR: 2 x 5 Mark Röntgen 1970 + Brahms 1972 Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
4j 08h 19min |
Lot DDR Münzen(k418)
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22j 13h 06min |
Lot von 5 Pfennig Münzen DDR (J 1509)(k202)
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22j 09h 45min |
Lot von 1 Pfennig DDR (J 1508)(k203)
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22j 09h 35min |
Kleines Lot DDR Umlaufmünzen(k93)
13j 13h 40min |
Lot von 20 Mark Münzen der DDR(k227)
18,00 EUR plus 3,85 EUR frais d'envoi
13j 11h 15min |
Lot 2 Mark Münzen DDR(k89)
4,25 EUR plus 1,30 EUR frais d'envoi
13j 08h 15min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark Neuf!
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 21h 13min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972 Neuf!
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 21h 12min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich Neuf!
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 11min |
C6. °° DDR Gedenkmünzen 6er Lot 5 Mark-20 Mark
12,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 04h 54min |
DDR 6 x 20 Mark
21,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
3j 06h 55min |
DDR 29 x 1 Pfennig, 1948-1989, keine doppelten
8,76 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
3j 06h 54min |