|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
france Napoleon...
216,00 EUR
1j 09h 48min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
149,00 EUR
1j 07h 33min27 Enchères
stm02633
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1j 10h 20min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 08h 00min13 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 27min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 35min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 41min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 01min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 27min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 52min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 11h 33min |
|
Vous avez regardé
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|