|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
france Napoleon...
216,00 EUR
1j 10h 59min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland Olympi...
223,22 EUR
1j 11h 20min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1j 11h 43min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1j 11h 13min2 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 12h 44min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 10h 03min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 38min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 12min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 52min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 46min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 38min |
|
Vous avez regardé
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
20j 03h 34min0 Enchères
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|