|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
9j 15h 13min10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5x Planat E...
5,40 EUR
9j 12h 31min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland KMS 19...
1,00 EUR
9j 13h 04min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Monaco Starterk...
12,50 EUR
9j 12h 55min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
30j 07h 36min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
30j 07h 31min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
30j 07h 26min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
30j 07h 21min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 16min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 00min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 18min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 18min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 13min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 03min |
|
Militärverdienstmedaille „Dem siegreichen Heere“ 1871, Top-Erhaltung Neuf!
|
9,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 19min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 03min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|