PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 53min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 03h 43min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 41min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 48min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 05min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neuf!
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 16min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
6j 03h 19min |
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 03h 26min |
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel Neuf!
39,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 48min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 12min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 17min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 22min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 27min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
34j 22h 12min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
34j 22h 13min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
34j 22h 14min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
34j 22h 15min |