|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 31min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 39min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 45min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 05min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 31min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 56min |
|
Vous avez regardé
3,19 EUR
4j 12h 15min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
Gathering_Coins
18,00 EUR
8j 15h 15min0 Enchères
Eddy66
3,19 EUR
4j 12h 15min0 Enchères
4PFENNIG1932
18,00 EUR
8j 15h 15min0 Enchères
Eddy66
3,19 EUR
4j 12h 15min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
Gathering_Coins
18,00 EUR
8j 15h 15min0 Enchères
Eddy66
0,75 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
Gathering_Coins
18,00 EUR
8j 15h 15min0 Enchères
Eddy66
3,19 EUR
4j 12h 15min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
Gathering_Coins
0,75 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
Gathering_Coins
18,00 EUR
8j 15h 15min0 Enchères
Eddy66
3,19 EUR
4j 12h 15min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,19 EUR
4j 12h 15min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
Gathering_Coins
18,00 EUR
8j 15h 15min0 Enchères
Eddy66
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|