| Image |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 28min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 31min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1j 00h 34min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 40min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1j 00h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
2j 18h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
2j 18h 48min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 53min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 03min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 08min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
2j 19h 13min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 23min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2j 19h 28min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 22min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
3j 18h 42min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 47min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
3j 19h 32min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
3j 19h 37min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
3j 19h 42min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
3j 19h 47min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
3j 19h 52min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
3j 19h 57min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
3j 20h 02min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
3j 20h 07min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
3j 20h 12min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
3j 20h 22min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 51min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
4j 19h 31min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
5j 18h 08min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 38min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5j 19h 43min |
Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
5j 19h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
6j 19h 43min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
8j 20h 55min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
8j 21h 05min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 16min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
9j 19h 41min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
11j 13h 18min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
11j 13h 48min |
12j 20h 29min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 54min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
12j 22h 09min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
12j 22h 59min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 23h 04min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
13j 19h 34min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
13j 20h 24min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
13j 21h 09min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13j 21h 24min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
14j 21h 59min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
14j 22h 14min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
16j 17h 36min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
17j 10h 53min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
18j 16h 47min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
18j 16h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
18j 21h 20min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
18j 21h 22min |