30. January 2026, 23:44:07   10528 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 10 Pfennig
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 28min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 31min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 34min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 43min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 43min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 48min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 53min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 19h 03min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 19h 08min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 19h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 19h 23min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 19h 28min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 22min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 42min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 47min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 32min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 37min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 42min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 47min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 52min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 57min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 02min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 07min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 12min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 22min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 51min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 19h 26min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 19h 31min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 08min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 19h 38min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 19h 43min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 19h 48min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 43min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 55min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 19h 16min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 19h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 13h 18min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 13h 48min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 20h 29min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 20h 54min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 22h 09min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 22h 59min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 23h 04min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 19h 34min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 24min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 21h 09min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 21h 24min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 21h 59min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 22h 14min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 17h 36min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 10h 53min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 16h 47min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 16h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 21h 20min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 21h 22min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)