Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6j 16h 28min5 Enchères
Österreich Seri...
440,00 EUR
16h 31min0 Enchères
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
17h 29min0 Enchères
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 16h 24min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 16h 44min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 17h 04min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 17h 06min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 17h 11min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 17h 24min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 17h 25min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
3j 17h 55min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
3j 17h 56min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 54min |
25 Pfennig 1909 G Deutsches Reich - Jäger Nr. 18 ERHALTUNG st
17,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 11min |