Deutschland 5 x...
235,00 EUR
04h 01min0 Enchères
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6j 03h 00min7 Enchères
Österreich Seri...
440,00 EUR
03h 03min0 Enchères
BRD 5x Planat E...
1,00 EUR
20j 03h 32min0 Enchères
25 Pfennig 1909 G Deutsches Reich - Jäger Nr. 18 ERHALTUNG st
17,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 43min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 26min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 04h 27min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 04h 26min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
3j 03h 57min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 03h 56min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
3j 03h 43min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 03h 38min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 03h 36min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 03h 16min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 02h 55min |
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères