Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 23h 14min0 Enchères
altermunzen
| Image |
4 x 1/2 Mark Kaiserreich, 2 x 1906/07 G, 2 x 1916 A vz, 11,0 Gr. Silber Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
1j 14h 02min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 53min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 58min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 18h 07min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 39min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 14min |
1,50 EUR
27j 17h 35min0 Enchères
1,99 EUR
19h 27min0 Enchères
1,00 EUR
27j 17h 40min0 Enchères
0,35 EUR
2j 11h 27min0 Enchères
1,00 EUR
27j 17h 40min0 Enchères
0,35 EUR
2j 11h 27min0 Enchères
2,69 EUR
20h 05min0 Enchères
2,70 EUR
2j 11h 32min0 Enchères
2,69 EUR
20h 05min0 Enchères
2,70 EUR
2j 11h 32min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
1,99 EUR
19h 29min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
1,99 EUR
19h 29min0 Enchères
3,00 EUR
27j 17h 32min0 Enchères
1,50 EUR
27j 17h 35min0 Enchères
3,00 EUR
27j 17h 32min0 Enchères
1,50 EUR
27j 17h 35min0 Enchères
1,99 EUR
19h 27min0 Enchères
1,00 EUR
27j 17h 40min0 Enchères