Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 21h 35min0 Enchères
altermunzen
| Image |
4 x 1/2 Mark Kaiserreich, 2 x 1906/07 G, 2 x 1916 A vz, 11,0 Gr. Silber Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
1j 12h 23min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 14min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 19min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 28min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 00min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 35min |
1,00 EUR
19j 14h 23min0 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
2j 14h 12min0 Enchères
25,00 EUR
2j 14h 08min0 Enchères
1,00 EUR
17h 12min0 Enchères
12,00 EUR
2j 14h 07min0 Enchères
0,70 EUR
14h 29min0 Enchères
62,00 EUR
19j 14h 02min0 Enchères
1,00 EUR
02h 54min0 Enchères
1,50 EUR
2j 14h 11min0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
13h 28min0 Enchères
4,29 EUR
16h 53min0 Enchères
22,95 EUR
7j 18h 30min0 Enchères
1,50 EUR
19j 14h 49min0 Enchères
26,50 EUR
19j 13h 55min0 Enchères
14,95 EUR
7j 18h 18min0 Enchères
1,39 EUR
18h 21min0 Enchères
26,50 EUR
19j 13h 54min0 Enchères
1,00 EUR
19j 14h 23min0 Enchères