Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
07h 41min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 06h 55min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 07h 05min |
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères