Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! Enchère TOP
16,15 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
14h 58min |
Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1902, goldenes Jubiläum, TOP-Exemplar, schöne Patina! Enchère TOP
18,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
14h 59min |
Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Enchère TOP
15,51 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
15h 03min |
Kaiserreich, Bremen: 2 Mark 1904, selten, TOP-Exemplar!!, siehe Bilder! Enchère TOP
56,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
15h 06min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 43min |
1j 16h 19min |
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 27min |