GERMANY 2 MARK 1905 S.SONDERSHAUSEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
40,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
12h 37min |
Kaiserreich: Baden, 2 Mark Thronjubiläum (Jaeger 30), 1902 Enchère TOP
18,75 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
13h 53min |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 Enchère TOP
16,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
13h 58min |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Ludwig III. (Jaeger 51), 1914 Enchère TOP
26,25 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 02min |
Kaiserreich: Hamburg, 2 Mark (Jaeger 61), 1876 Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 03min |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm I. (Jaeger 96), 2 Stück (1876 A + 1876 C) Enchère TOP
21,25 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
14h 06min |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 102), 3 Stück (1896 + 1904 + 1905) Enchère TOP
32,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
14h 07min |
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 Mark Befreiungskriege (Jaeger 109 + 110), 1913 Enchère TOP
31,25 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
14h 14min |
Kaiserreich: Sachsen, 2 Mark Friedrich August III. (Jaeger 134), 1907 Enchère TOP
36,05 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 15min |
Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! Enchère TOP
15,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 24min |
Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1902, goldenes Jubiläum, TOP-Exemplar, schöne Patina! Enchère TOP
18,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 25min |
Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Enchère TOP
12,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 29min |
Kaiserreich, Bremen: 2 Mark 1904, selten, TOP-Exemplar!!, siehe Bilder! Enchère TOP
53,75 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 33min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 10min |
2j 14h 46min |
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 54min |