5,20 EUR
9j 13h 35min3 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2j 13h 15min13 Enchères
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2j 13h 17min9 Enchères
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2j 12h 56min13 Enchères
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
251,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 15min |
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
192,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 02min |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 03min |
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
204,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 05min |
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
259,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
106 |
2j 14h 06min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 08min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
20,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 45min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
57,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 47min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 33min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 03min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 05min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
4j 13h 07min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
40j 11h 36min |