Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 10min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 18min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 51min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
3j 15h 54min |
178,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 13min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 37min |
6j 14h 08min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
9j 15h 53min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
11j 14h 51min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
12j 16h 56min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
14j 11h 08min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
16j 02h 32min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
16j 02h 37min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. ** TOP
18j 14h 56min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 15h 21min |