| Image |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 00min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
05h 03min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 02min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 42min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1j 23h 47min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
2j 23h 02min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
2j 23h 57min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
3j 00h 02min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
3j 00h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
3j 00h 42min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
3j 23h 50min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
4j 22h 28min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 58min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5j 00h 03min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
6j 00h 03min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
8j 01h 25min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 36min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
10j 18h 08min |
12j 00h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 13min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
12j 02h 28min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
12j 03h 18min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 23min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
13j 00h 44min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13j 01h 44min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
14j 02h 34min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
15j 21h 56min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
16j 15h 12min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
18j 01h 40min |