Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
15j 23h 41min4 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
15j 23h 38min4 Enchères
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
15j 22h 16min25 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
15j 20h 57min4 Enchères
1 Reichspfennig Deutsches Reich 1929 E(k165)
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 01h 18min |
* STG STEMPELGLANZ** DEUTSCHLAND ★ 1 REICHSPFENNIG 1930A UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 21h 18min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 22h 03min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 17h 58min |
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères
6,60 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
7,44 EUR
Fini9 Enchères