Monaco Starterk...
1,20 EUR
14j 04h 40min2 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
14j 06h 57min4 Enchères
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14j 06h 58min6 Enchères
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14j 07h 00min4 Enchères
1 Reichspfennig Deutsches Reich 1929 E(k165)
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11j 08h 37min |
* STG STEMPELGLANZ** DEUTSCHLAND ★ 1 REICHSPFENNIG 1930A UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 04h 38min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 23min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 01h 17min |