31. January 2026, 15:06:40   1978 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb B18 Weimar 2 Pfennig 1936 E in f.st/St Prachtexemplar !! Originalbilder
Neuf!
24,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 07min
thumb 12029 Weimar 2 Renten Pfennig 1924 A in sehr schön
Neuf!
0,85 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 9j 04h 36min
thumb D04 Weimar 2 Reichspfennig 1925 F Randfehler Belegstück Orginalbilder
Neuf!
0,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 9j 05h 56min