Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14j 17h 12min9 Enchères
Vatikan 2002 KM...
1,00 EUR
14j 14h 44min1 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
14j 14h 29min4 Enchères
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
13h 57min48 Enchères
Deutschland, Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 17min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
2j 16h 20min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
14h 41min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13h 12min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
08h 42min |