Unikum Transylv...
1,00 EUR
2j 21h 49min0 Enchères
altermunzen
| Image |
1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319 Neuf!
14,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
19h 06min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
1j 17h 02min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 45min |