29. January 2026, 01:52:56   3834 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2j 21h 49min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319
Neuf!
14,90 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 19h 06min
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
plus frais d'envoi
0 1j 17h 02min
thumb Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 45min