5,20 EUR
7j 07h 41min3 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7j 09h 48min4 Enchères
Norwegen: Håkon...
48,50 EUR
07h 02min19 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
07h 21min13 Enchères
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
01h 43min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
05h 33min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 07h 28min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 07h 36min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
7j 19h 53min |