Österreich ca 1...
1,70 EUR
4j 09h 18min4 Enchères
BRD 100 Euro 20...
782,77 EUR
4j 09h 00min25 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
4j 07h 28min3 Enchères
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4j 08h 58min11 Enchères
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
06h 53min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 48min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 05h 59min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
4j 19h 02min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 06h 48min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 06h 52min |