Weimarer Republik 500 Mark 1923 D
0,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 07h 03min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 A
13j 07h 02min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 F
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 06h 57min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 E
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 06h 56min |
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 00min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 09h 45min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 09h 33min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 09h 13min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 09h 03min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 10h 38min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 10h 29min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 10h 27min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 10h 26min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 10h 14min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 10h 13min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 09h 52min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 09h 49min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
3j 09h 48min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
3j 09h 16min |