15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
18h 08min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
18h 36min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
18h 43min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19h 01min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
19h 05min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
19h 11min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
19h 16min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19h 22min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
19h 25min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19h 29min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 18h 12min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 18h 29min |
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 09min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 18h 12min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 18h 29min |