III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 07h 57min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13j 15h 24min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 15h 21min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 14h 39min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
9j 14h 14min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 18min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 48min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
7j 01h 19min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 12min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 09min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
3j 15h 35min |