15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1936 in ss+ Orginalbilder
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 23h 23min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1965 in f.vz Randfehler Originalbilder
1,10 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 23h 23min |
E20 Ballwick of Jersey 1/2 New Cent 1971 in vz-st/f.st Originalbilder
1,01 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 23h 10min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1862 in f.ss Originalbilder
3,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 23h 04min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1917 in gering/sehr schön Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 22h 53min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1943 in vz Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 22h 51min |
E27 Großbritannien 1 New Penny 1977 in vz-st/f.st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 22h 41min |
13006 Großbritanien Georg half Penny 1913 in ss+
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 22h 41min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1942 in ss+ Orginalbilder
4j 22h 36min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1957 in ss+ Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 22h 35min |
14002 Großbritanien half Penny 1925 in ss+ Orginalbilder!
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 22h 35min |
D03 Großbritannien Half Penny 1931 in f.ss Orginalbilder
1,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 29min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1896 in gering-schön, geputzt Orginalbilder
4j 22h 17min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1920/1930? in s-ss Orginalbilder
4j 22h 11min |
13006 Großbritanien Viktoria half Penny 1899 Belegstück
0,51 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 22h 08min |
15001 Großbritannien 1/2 Penny 1915 in s-ss, l.gewellt Orginalbilder
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 21h 55min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1964 in vz-st Orginalbilder
1,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 21h 55min |