PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 13min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 51min |
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Enchère TOP
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 49min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
169,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 53min |
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères
1,20 EUR
18j 14h 06min0 Enchères