11. January 2026, 00:31:24   2288 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
DDR, 2 Mark 1982 aus dem Umlauf
0,99 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 30min
thumb DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 30min
DDR, 1 Mark 1977 aus dem Umlauf
0,40 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 32min
DDR, 1 Pf 1980 aus dem Umlauf
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 32min
DDR, 10 Pf 1965 aus dem Umlauf
0,35 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 33min
DDR, 1 Pf 1981 aus dem Umlauf
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 33min
DDR, 1 Pf 1983
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 34min
thumb DDR, 1 Pf 1953 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung prfr unz
1,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 35min
thumb DDR, 5 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung unz prfr
2,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 36min
DDR, 1 Pf 1968 aus dem Umlauf
0,40 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 43min
DDR, 1 Pf 1968 in Stempelglanz
1,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 44min
DDR, 1 Pf 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 45min
DDR, 1 Pf 1977 aus dem Umlauf
0,35 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 46min
thumb DDR, 1 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung
2,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 47min
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 48min
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 49min
DDR, 10 Pf 1968 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 55min
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 57min
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17h 58min