Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 16h 58min0 Enchères
altermunzen
| Image |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12h 51min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
12h 52min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13h 13min |
* HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13h 13min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
13h 14min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
13h 15min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
13h 16min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13h 22min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13h 25min |
5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13h 42min |
Österreich 5 Schilling 1952 Neuf!
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 50min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 41min |
Österreich 5 Schilling 1960
9,25 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
9j 11h 23min |
Österreich 5 Schilling 1952
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 08h 42min |
0,89 EUR
13h 48min0 Enchères
12,95 EUR
7j 12h 54min0 Enchères
0,89 EUR
13h 48min0 Enchères
12,95 EUR
7j 12h 54min0 Enchères
8,49 EUR
7j 13h 31min0 Enchères
3,69 EUR
13h 21min0 Enchères
8,49 EUR
7j 13h 31min0 Enchères
3,69 EUR
13h 21min0 Enchères
2,00 EUR
14h 10min0 Enchères
1,80 EUR
14h 05min0 Enchères
2,00 EUR
14h 10min0 Enchères
1,80 EUR
14h 05min0 Enchères
0,80 EUR
2j 03h 58min0 Enchères
1,00 EUR
19j 07h 40min0 Enchères
0,80 EUR
2j 03h 58min0 Enchères
1,00 EUR
19j 07h 40min0 Enchères
0,89 EUR
2j 04h 58min0 Enchères
2,19 EUR
13h 26min0 Enchères
0,89 EUR
2j 04h 58min0 Enchères
2,19 EUR
13h 26min0 Enchères