30. January 2026, 06:44:00   12583 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 16h 58min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 12h 51min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 12h 52min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13h 13min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13h 13min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13h 14min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13h 15min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13h 16min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13h 22min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13h 25min
thumb 5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 13h 42min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
Neuf!
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 50min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 11h 41min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
9,25 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 9j 11h 23min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 42min

left right
0,89 EUR 13h 48min0 Enchères
12,95 EUR 7j 12h 54min0 Enchères
0,89 EUR 13h 48min0 Enchères
8,49 EUR 7j 13h 31min0 Enchères
3,69 EUR 13h 21min0 Enchères
3,69 EUR 13h 21min0 Enchères
2,00 EUR 14h 10min0 Enchères
1,80 EUR 14h 05min0 Enchères
2,00 EUR 14h 10min0 Enchères
1,80 EUR 14h 05min0 Enchères
0,80 EUR 2j 03h 58min0 Enchères
1,00 EUR 19j 07h 40min0 Enchères
0,89 EUR 2j 04h 58min0 Enchères
2,19 EUR 13h 26min0 Enchères
2,19 EUR 13h 26min0 Enchères