31. January 2026, 19:24:38   6131 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder
Neuf!
29,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 11min
thumb 12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 00h 13min
thumb 12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st
Neuf!
0,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 9j 00h 20min
thumb 12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+
Neuf!
0,80 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 9j 00h 23min
thumb 12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss
Neuf!
0,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 9j 00h 55min
thumb 13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 01h 14min
thumb 14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 01h 20min
thumb A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 01h 25min

0,70 EUR 9j 00h 27min0 Enchères