| Image |
15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder Neuf!
29,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 01h 55min |
12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 57min |
12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st Neuf!
0,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
9j 02h 04min |
12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+ Neuf!
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 02h 07min |
12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss Neuf!
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 02h 39min |
13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 58min |
14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder Neuf!
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 03h 04min |
A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 03h 09min |