| Image |
15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder Neuf!
29,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 11min |
12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 00h 13min |
12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st Neuf!
0,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
9j 00h 20min |
12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+ Neuf!
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 00h 23min |
12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss Neuf!
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 00h 55min |
13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 14min |
14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder Neuf!
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 20min |
A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 25min |
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères
0,70 EUR
9j 00h 27min0 Enchères