| Image |
A104 Frankreich Probe v.10 Centimes v. E.FAROCHON 1848 12,82 Gr./30mm Kupfer RR Orginalbilder Neuf!
399,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 08h 06min |
A201 Frankreich 10 Centime 1855 W Lille Kuhlmann/Barre f.ss Orginalbilder Neuf!
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 08h 12min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1970 in ss+ Neuf!
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 08h 06min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1977 in ss/vz Neuf!
9j 08h 09min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st Neuf!
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 08h 11min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1990 in vz-st/f.st Neuf!
9j 08h 12min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1991 in vz/vz-st Neuf!
9j 08h 13min |
13205 Frankreich 1/2 Franc 1974 in ss/ss-vz Neuf!
9j 08h 14min |
12032 Frankreich 10 Centimes von 1874 in schön/sehr schön Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 08h 22min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz Neuf!
9j 08h 32min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1986 in ss-vz Neuf!
9j 08h 33min |
14008 Frankreich 10 Centimes von 1969 in vz Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 08h 34min |
13205 Frankreich 10 Centimes Landauer 1938 in ss-vz Neuf!
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 08h 45min |
15001 Frankreich 10 Centimes Barre W gering Orginalbilder Neuf!
9j 08h 47min |
B13 Frankreich Lindauer 10 Centimes 1921 in ss, geputzt Originalbilder Neuf!
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 09h 11min |