| Image |
B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1921 in f.ST !! Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 06h 44min |
B43 Frankreich 5 Centimes 1903 in ss R ! Originalbilder Neuf!
8j 07h 00min |
B13 Frankreich 5 Centimes LÀN 9 D in fast schön RR Originalbilder Neuf!
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 07h 01min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1984 in vz-st Neuf!
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 06h 41min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st Neuf!
9j 06h 42min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz Neuf!
9j 07h 03min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1916 Semi Moderns Dupuis in sehr schön, geputzt Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 07h 15min |
B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1924 in ss Originalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 07h 42min |
D06 Frankreich 5 Centime 1966 in vz, fleckig Orginalbilder Neuf!
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
9j 07h 49min |