31. January 2026, 13:13:59   1778 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1921 in f.ST !! Originalbilder
Neuf!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 44min
thumb B43 Frankreich 5 Centimes 1903 in ss R ! Originalbilder
Neuf!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 00min
thumb B13 Frankreich 5 Centimes LÀN 9 D in fast schön RR Originalbilder
Neuf!
99,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 01min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1984 in vz-st
Neuf!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 06h 41min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st
Neuf!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 06h 42min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz
Neuf!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 07h 03min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1916 Semi Moderns Dupuis in sehr schön, geputzt
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 07h 15min
thumb B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1924 in ss Originalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 07h 42min
thumb D06 Frankreich 5 Centime 1966 in vz, fleckig Orginalbilder
Neuf!
0,50 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 9j 07h 49min