|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 23h 20min0 Enchères
altermunzen
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 45min |
 |
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 55min |
 |
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 02min |
 |
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 17min |
 |
· BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 19min |
 |
* SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 20min |
 |
* GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,36 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 26min |
 |
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 09min |
 |
Frankreich, Gedenkmedaille 2000 Montmartre Basilika Sacré-Coeur 15g gekapselt 1/2 Preis
|
2,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 08min |
 |
Frankreich 10 Francs 1988 (Al-N-Bro) 100. Geburtstag v. Roland Garros ** vz **
|
1,89 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 27min |
 |
# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 44min |
 |
* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 57min |
 |
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 06min |
 |
Ⰶ COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ uSTG★OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 14min |
 |
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 17min |
 |
Ⰶ COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG ★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 24min |
 |
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 26min |
 |
* LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 27min |
 |
* STENDAL 1783-1842: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 35min |
 |
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 38min |
 |
ⰶ FEHLER (1896-1978): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1996! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
16,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 48min |
 |
Frankreich 2 Sols 1792 W
|
12,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 16h 20min |
 |
Frankreich 1 Liard 1785 AA, besser
|
12,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 16h 21min |
|
0,79 EUR
19h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
26j 14h 52min0 Enchères
Neffets36
0,89 EUR
19h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,00 EUR
12h 50min1 Enchères
Neffets36
4,00 EUR
12h 50min1 Enchères
Neffets36
18,00 EUR
17j 17h 16min0 Enchères
Neffets36
1,25 EUR
13h 19min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
1,00 EUR
1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
0,79 EUR
19h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
26j 14h 52min0 Enchères
Neffets36
0,89 EUR
19h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,89 EUR
19h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,00 EUR
12h 50min1 Enchères
Neffets36
18,00 EUR
17j 17h 16min0 Enchères
Neffets36
1,25 EUR
13h 19min0 Enchères
Neffets36
1,25 EUR
13h 19min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
0,79 EUR
19h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
26j 14h 52min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|