30. January 2026, 00:21:40   10371 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 23h 20min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb * EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 45min
thumb * FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 18h 55min
thumb * HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 02min
thumb * CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 17min
thumb · BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 19min
thumb * SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 20min
thumb * GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,36 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 26min
thumb * JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 09min
thumb Frankreich, Gedenkmedaille 2000 Montmartre Basilika Sacré-Coeur 15g gekapselt 1/2 Preis
2,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 08min
thumb Frankreich 10 Francs 1988 (Al-N-Bro) 100. Geburtstag v. Roland Garros ** vz **
1,89 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 27min
thumb # TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
8,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 18h 44min
thumb * INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,84 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 18h 57min
thumb * MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 06min
thumb Ⰶ COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ uSTG★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 14min
thumb * RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 17min
thumb Ⰶ COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG ★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 24min
thumb * PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 26min
thumb * LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 27min
thumb * STENDAL 1783-1842: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983! ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 35min
thumb * 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 38min
thumb ⰶ FEHLER (1896-1978): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1996! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
16,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 48min
thumb Frankreich 2 Sols 1792 W
12,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 19j 16h 20min
thumb Frankreich 1 Liard 1785 AA, besser
12,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 19j 16h 21min

left right
0,79 EUR 19h 54min0 Enchères
0,75 EUR 26j 14h 52min0 Enchères
0,89 EUR 19h 27min0 Enchères
4,00 EUR 12h 50min1 Enchères
4,00 EUR 12h 50min1 Enchères
18,00 EUR 17j 17h 16min0 Enchères
1,25 EUR 13h 19min0 Enchères
1,00 EUR 1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
ErhardPohlgmail
0,79 EUR 19h 54min0 Enchères
0,89 EUR 19h 27min0 Enchères
0,89 EUR 19h 27min0 Enchères
4,00 EUR 12h 50min1 Enchères
1,25 EUR 13h 19min0 Enchères
1,25 EUR 13h 19min0 Enchères
ErhardPohlgmail
0,79 EUR 19h 54min0 Enchères