| Image |
15007 Dänemark 1854 in ss 4 Skilling Silber Orginalbilder Neuf!
9,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 37min |
A005 Dänemark 2 Öre 1875 in ss+ kl.Rdf. Orginalbilder Neuf!
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 54min |
A007 Dänemark 1 Öre 1927 in Stempelglanz !! Orginalbilder Neuf!
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 00h 59min |
B25 Dänemark 2 Skilling 1803 in sehr schön Originalbilder Neuf!
35,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 01h 19min |
A007 Dänemark 5 Öre 1874 in ss, geputzt Orginalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 01h 20min |
J02 Dänemark 1 Krone 1959 in ss-vz Originalbilder Neuf!
11,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 01h 43min |
J02 Dänemark 2 Skilling 1805 MF in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 01h 53min |
J02 Dänemark Westindien 2 Cents 10 Bit 1905 in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 02h 06min |
12008 Dänemark 5 Kronen von 1968 in vz-st/f.st Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 00h 52min |
12034 Dänemark 1 Öre 1943 in ss/ss-vz Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 17min |
14306 Dänemark 25 Öre 1981 in ss Orginalbilder !! Neuf!
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 25min |
14306 Dänemark 10 Öre 1983 in vz/vz-st Orginalbilder !! Neuf!
9j 01h 26min |
14306 Dänemark 25 Öre 1977 in ss-vz Orginalbilder !! Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 30min |
14306 Dänemark 25 Öre 1980 in vz+ Orginalbilder !! Neuf!
9j 01h 31min |
14306 Dänemark 10 Öre 1980 in vz-st Orginalbilder !! Neuf!
0,65 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 36min |
A007 Dänemark 5 Öre 1968 in ss, geputzt Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 01h 50min |
15006 Dänemark 10 Öre 1965 Orginalbilder Neuf!
9j 01h 55min |
A007 Dänemark 2 Öre 1928 in ss, geputzt Orginalbilder Neuf!
0,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 01h 58min |
A007 Dänemark 1 Öre 1971 in vz, fleckig Orginalbilder Neuf!
0,95 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 01h 59min |