Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
2j 02h 29min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
2j 02h 28min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 27min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 26min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 25min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 24min |
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 32min0 Enchères