Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 07min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 08min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 09min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 10min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
07h 11min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
07h 12min |
1,19 EUR
6j 03h 03min0 Enchères
21,50 EUR
Fini12 Enchères
kirofa
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
7,98 EUR
Fini11 Enchères
1,55 EUR
Fini0 Enchères
ernesto007
31,67 EUR
Fini15 Enchères
kamikazelu
7,50 EUR
05h 18min0 Enchères
12,48 EUR
Fini9 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
1,00 EUR
22h 46min0 Enchères
4,95 EUR
5j 04h 48min0 Enchères
46,29 EUR
Fini23 Enchères
0,70 EUR
5j 03h 44min0 Enchères
15,00 EUR
5j 04h 26min0 Enchères
29,10 EUR
Fini10 Enchères
kamikazelu
26,50 EUR
Fini18 Enchères
ostseefischer1970
2,75 EUR
2j 20h 47min0 Enchères
25,00 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
2j 20h 20min0 Enchères
1,00 EUR
5j 04h 50min0 Enchères