Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 15min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 16min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 17min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 18min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
2j 05h 19min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
2j 05h 20min |
0,50 EUR
4j 12h 18min0 Enchères
1,76 EUR
3j 12h 29min5 Enchères
1,00 EUR
7j 12h 50min0 Enchères
3,80 EUR
4j 12h 23min0 Enchères
1,19 EUR
4j 13h 36min0 Enchères
3,19 EUR
4j 13h 10min0 Enchères
0,69 EUR
4j 12h 37min0 Enchères
2,90 EUR
1j 14h 39min0 Enchères
7,45 EUR
Fini0 Enchères
stocki10
0,50 EUR
4j 09h 18min0 Enchères
0,60 EUR
4j 16h 28min0 Enchères
21,05 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
6j 07h 35min0 Enchères
12,00 EUR
Fini13 Enchères
matschiste
4,00 EUR
8j 08h 52min0 Enchères
0,45 EUR
4j 14h 43min0 Enchères
22,50 EUR
Fini10 Enchères
2,00 EUR
6j 08h 03min0 Enchères
0,60 EUR
13j 13h 52min0 Enchères
9,90 EUR
1j 13h 48min0 Enchères