31. January 2026, 09:32:44   2486 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
Neuf!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 28min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1909!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 28min
thumb · BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1943) SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 25 CENTS 1942! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 28min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 28min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 29min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 29min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 30min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neuf!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 31min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 32min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 32min
thumb • WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1882! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 32min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 33min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENTS 1942★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 33min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 34min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 34min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 34min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 35min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 50 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 35min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND KREUZEN (1941-1944): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
Neuf!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 35min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1962! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 36min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1968! ★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 36min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 36min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
Neuf!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 36min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 37min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENTS 1943★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 37min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1987 (5 MÜNZEN + MEDAILLE UTRECHT)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 37min
thumb • SILBER PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 2001 PP! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 38min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1988 (6 MÜNZEN + MEDAILLE GRONINGEN)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 38min
thumb * WUCHERND LÖWE (1902-1907): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1906! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 39min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1982 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 39min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 39min
thumb • BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1983 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 40min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2020): ARUBA ★ 5 CENT 1997 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 41min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 41min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1915! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 42min
thumb * 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 42min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 42min
thumb Ⰶ APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1923! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 42min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 43min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 43min
thumb Ⰶ ERSTES JAHR (1979-1985) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★1 CENT 1979! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
Neuf!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 43min
thumb • PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 2000! FUSSBALL BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
4,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 43min
thumb * LÖWE (1833-1840): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ FEHLER 1 CENT 1838! ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 45min
thumb * WUCHERND LÖWE (1878-1901): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1885! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 45min
thumb * URSPRÜNGLICH AVERS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 46min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENTS 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 46min
thumb Ⰶ USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 46min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 47min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1952! ★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 47min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ KMS FDC 1999 (6 MÜNZEN)! UNVERÖFFENTLICHT! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 47min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1978! TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 48min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 48min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
Neuf!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 48min
thumb * OHNE ARUBA~MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENT 1999 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
Neuf!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 49min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1886): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1884! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 49min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1991! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
Neuf!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 50min
thumb * OHNE ARUBA ~MUSCHELN 1989-2016: NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 1999 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 50min
thumb * UNGEWÖHNLICH (1860-1877): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1876! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
10,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 50min
thumb • WUCHERND LÖWE (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1918! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 50min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 50min
thumb Ⰶ VIERECKIG (1971-1985) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1975! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
Neuf!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 50min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1991! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
Neuf!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 51min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENTS 1938! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 51min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND SONNE (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1941! FEHLER OHNE VORBEHALT!
10,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 51min
thumb * AMBOSS GROSSE WERT: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1988! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 52min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 1/10 GULDEN 1942S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
4,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 52min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1971!★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 52min
thumb • APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENT 1939! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 52min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5-10-25-50 CENT 1- 2 1/2 FLORIN 1990 FDC STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
13,99 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 52min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★ SET 2000 DER ERSTERR SET DES JAHRTAUSEND FEHLER★OHNE VORBEHALT!
16,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 52min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1970! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 53min
thumb * RAMPANT LÖW (1877-1898)E: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 CENT 1880! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 53min
thumb * LÖWE (1952-1970): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 1 CENT 1952! JULIANA (1948-1980)★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 53min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5-10-25-50 CENT 1- 2 1/2 FLORIN 1989 FDC STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
13,99 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 53min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1941! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 54min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)