31. January 2026, 01:21:46   11619 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Allemagne 1871-1948 > Empire allemand
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 22h 50min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 22h 53min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 22h 56min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 02min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 05min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 10min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 15min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 25min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 30min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 35min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 50min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
2,29 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 45min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 05min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 10min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 25min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 55min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 00min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 10min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 15min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 20min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 25min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 30min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 35min
thumb Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 16h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 48min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 53min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 16h 31min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 17h 16min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 17h 21min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 17h 51min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 01min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 06min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 11min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 16h 21min
thumb Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 17h 36min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 17h 56min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 06min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 11min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 17min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 22min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 27min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 32min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 17h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 17h 38min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 17h 58min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 18h 03min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 18h 23min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 40min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 10min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 18h 21min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 18h 51min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 19h 16min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 19h 56min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 20h 11min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 20h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 21min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 26min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 17h 56min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 18h 46min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 19h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 19h 46min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 19h 11min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 20h 21min
thumb Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 20h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 20h 36min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 15h 58min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 08h 25min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 09h 15min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)