| Image |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 50min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 53min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
22h 56min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 02min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
23h 05min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
2j 17h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
2j 17h 10min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 15min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 25min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 30min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
2j 17h 35min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2j 17h 50min |
2,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 40min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 45min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
3j 17h 05min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 10min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
3j 17h 25min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
3j 17h 55min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
3j 18h 00min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
3j 18h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
3j 18h 10min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
3j 18h 15min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
3j 18h 20min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
3j 18h 25min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
3j 18h 30min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
3j 18h 35min |
Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 40min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
3j 18h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 13min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
4j 17h 53min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
5j 16h 31min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
5j 17h 16min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 21min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 51min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 01min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5j 18h 06min |
Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
5j 18h 11min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
6j 16h 21min |
Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 36min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 56min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
6j 18h 06min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
6j 18h 11min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
8j 19h 17min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
8j 19h 22min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
8j 19h 27min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
8j 19h 32min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
9j 17h 13min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 38min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
9j 17h 58min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
9j 18h 03min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
9j 18h 23min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
11j 11h 40min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
11j 12h 10min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
12j 18h 21min |
12j 18h 51min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
12j 19h 16min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
12j 19h 56min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
12j 20h 11min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
12j 20h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
12j 21h 21min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
13j 17h 56min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
13j 18h 46min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
13j 19h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13j 19h 46min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
14j 19h 11min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
14j 20h 21min |
Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 20h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
14j 20h 36min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
16j 15h 58min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
17j 08h 25min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
17j 09h 15min |
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |