| Image |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 25min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 36min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
03h 39min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 41min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 59min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 21min |
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères