39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
5j 11h 45min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 42min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 11h 01min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 56min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 10h 51min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 10h 50min |
5j 10h 49min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 12min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 11min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 46min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 34min |
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères
5,50 EUR
9j 07h 27min0 Enchères