24. May 2022, 16:59:12   435 Online
BRD Germanische...
45,50 EUR 5j 04h 43min10 Enchères
Kaiserreich Pre...
234,00 EUR 5j 04h 16min5 Enchères
Österreich Ferd...
355,00 EUR 5j 04h 30min15 Enchères
San Marino 2 S...
201,00 EUR 5j 04h 35min10 Enchères
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb BRD 24x 5 DM Silbergedenkmünzen alle ab Fichte kpl. in St.
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
4 4j 20h 40min
thumb BRD 27x 5 DM Silberadler meist vz-St.
Enchère TOP
40,50 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
31 5j 02h 15min
thumb BRD Germanisches Museum 1952 Top Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j804
, Enchère TOP
45,50 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
10 5j 04h 43min
thumb Deutschland 300 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 1107g
Enchère TOP
Neuf!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 6j 03h 38min
thumb BRD 5 Mark 1983 Karl Marx, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 8j 02h 28min
thumb BRD 5 Mark 1971, Dem Deutschen Volke, Silber 11,2 0,625, Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 8j 02h 33min
thumb BRD 5 Mark 1967 F, Silber 11,2 gr. 0,625, wenig Kratzer, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 38min
thumb 5 DM 1989 G Deutschland Kursmünze vergoldet ss
5,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 01h 51min
thumb 50 Pfennig 1994 J Deutschland Kursmünze vergoldet vz
3,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 01h 56min
thumb 1 DM 1990 F Deutschland Kursmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 01min
thumb 2 DM 1966 D Deutschland Kursmünze Max Planck vergoldet
3,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 06min
thumb 2 DM 1982 F Deutschland Kursmünze Theodor Heuss vergoldet
3,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 11min
thumb 2 DM 1987 G Deutschland Kursmünze Adenauer vergoldet
3,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 16min
thumb 2 DM 1989 F Deutschland Kursmünze Kurt Schumacher vergoldet
3,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 21min
thumb 2 DM 1992 A Deutschland Kursmünze Ludwig Erhard vergoldet
3,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 26min
thumb Deutschland KMS 2001 letztes Prägejahr in D-Mark und doppelte Wertangabe bei Briefmarken
9,50 EUR
plus 2,80 EUR frais d'envoi
0 02h 28min
thumb 2 DM 1994 G Deutschland Kursmünze Josef Strauss vergoldet
3,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 31min
thumb 2 DM 1995 G Deutschland Kursmünze Willy Brandt vergoldet
3,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 02h 36min
thumb DEUTSCHLAND (alte BRD) 1 Deutsche Mark 1988 F [1 von 3] UNZ
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 47min
thumb DEUTSCHLAND (alte BRD) 1 Deutsche Mark 1988 D [2 von 3] UNZ
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 49min
thumb DEUTSCHLAND (alte BRD) 1 Deutsche Mark 1988 F [3 von 3] UNZ
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 51min
thumb DEUTSCHLAND (alte BRD) 2x 1 Deutsche Mark / 50 Pfennig 1987 D/J 1968 J VZ und besser
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 53min
thumb Deutschland 5 DM 1979 Otto Hahn in PP
2,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 03h 05min
thumb 1 Pfennig 1994 F (M552)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 03h 11min
thumb 1 Pfennig 1984 J (M553)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 03h 21min
thumb Deutschland 1 Pfennig 1949 F (M108) siehe scan
0,55 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 03h 22min
thumb 1 Pfennig 1950 F (M554)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 03h 26min
thumb 1 Pfennig 1950 G (M555)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 03h 31min
thumb 10 Pfennig 1996 J (A775) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 06h 08min
thumb 10 Pfennig 1981 D (A778) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 06h 13min
thumb 10 Pfennig 1993 F (A780) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 06h 18min
thumb Deutschland 1 Pfennig 1969 D (C055)b. siehe scan
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 08h 28min
thumb Deutschland 10 Pfennig 1991 A (C059)b. siehe scan
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 08h 33min
thumb Deutschland 10 Pfennig 1978 G (C083)b. siehe scan
0,45 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 08h 48min
thumb 50 Pfennig BRD 1972 F(k417)
Neuf!
0,70 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 21h 05min
thumb Original KMS Deutschland 1999 -D- PP / Proof **Auflage 65.000 Ex. weltweit** RAR
14,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 21h 19min
thumb Numisblatt Deutschland (Von der DM zum Euro) (g1264)
Neuf!
2,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 21h 40min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bank Deutscher Länder 1949 G sehr schön
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 22h 53min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bank Deutscher Länder 1949 J sehr schön
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 22h 54min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1950 D sehr schön
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 22h 55min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1950 F sehr schön
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 22h 56min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1950 G sehr schön
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 22h 57min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1950 J sehr schön
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 22h 58min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1966 D vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 22h 59min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1966 J vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 00min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1967 D vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 01min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1967 F vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 02min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1967 J vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 03min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1968 D vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 04min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1968 F vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 05min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1968 G sehr schön
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 06min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1969 D vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 07min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1969 F vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 08min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1969 J vorzüglich
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 09min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1970 D vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 10min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1970 F vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 11min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1970 J vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 12min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1971 D vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 13min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1971 G vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 14min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1972 D vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 15min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1972 F vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 16min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1972 J vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 17min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1974 F vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 18min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1975 J vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 19min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1977 G vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 20min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1982 F vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 21min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1986 D vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 22min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1989 J vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 23min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1990 A vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 24min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1990 F vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 25min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1990 G vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 26min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1991 F vorzüglich
0,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 27min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1995 A bankfrisch
3,75 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 28min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 2001 A bankfrisch noch in Folie
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 29min
thumb Deutschland 50 Pfennig Bundesrepublik Deutschland 1974 F Polierte Platte
0,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 23h 30min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Or ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.