01. October 2020, 00:58:52   452 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Spanien 50 Cent 2001 mit Prägefehler (?)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 18h 27min
thumb BRD, 5 Euro 2016 J, Planet Erde
Enchère TOP
34,01 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
17 18h 29min
thumb BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 3j 19h 37min
thumb BRD 100 Euro UNESCO Welterbe Dom zu Speyer 2019 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Enchère TOP
660,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 3j 19h 39min
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 A MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Enchère TOP
755,33 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 3j 19h 41min
thumb PEUS 4557 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 3 Münzen) 2016 - 2019 Planet Erde, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 19j 18h 22min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 09h 02min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, stempelglanz, ADFGJ
54,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 09h 03min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 09h 04min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 09h 05min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 09h 06min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise DFJ
17,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 09h 07min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 09h 08min
thumb BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR
plus frais d'envoi
0 09h 09min
thumb BRD - 044 - 10 Euro 2011 A - 150 Jahre Endeckung des Urvogels - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 10h 03min
thumb 4 x Orginal BRD Starterkit 2002 A , 2002 F , 2002 G , 2002 J mit natürlicher Patina
51,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 10h 33min
thumb BRD Org. KMS 2004 D - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 10h 38min
thumb BRD Org. KMS 2004 F - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 10h 43min
thumb BRD Org. KMS 2004 J - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 10h 48min
thumb 20 Cent Deutschland 2003 A (F199)b.
0,60 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 10h 59min
thumb BRD - 045 - 10 Euro 2011 F - 125 Jahre Automobil - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 11h 03min
thumb 20 Cent Deutschland 2008 D (F159)b.
0,60 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 04min
thumb T 171 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 11h 08min
thumb 20 Cent Deutschland 2007 J (F167)b.
0,60 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 09min
thumb T 070 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 11h 13min
thumb 2 Euro Deutschland 2009 G Sondermünze Saarland (F171)b.
3,20 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 14min
thumb 5 Cent Deutschland 2005 A (F057) b.
0,45 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 19min
thumb BRD - 002 - 20 Euro 2018 - 275 Gewadhaus Orchester - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 11h 23min
thumb 1 Cent Deutschland 2008 D (F061)b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 24min
thumb K 048 - KMS 5 x BRD 2004 A,D,F,G,J- Stempelglanz -siehe Scan
28,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 11h 28min
thumb 2 Cent Deutschland 2008 G (F073)b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 29min
thumb 1 Cent Deutschland 2005 F (F084) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 39min
thumb 2 cent Deutschland 2005 G (F088) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11h 44min
thumb 5 Cent Deutschland 2009 J (F231) b.
0,45 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 12h 04min
thumb 2 Cent Deutschland 2004 D (F236)b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 12h 19min
thumb 1,2 und 5 Cent Deutschland 2004 D München prägefrisch b.
0,70 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 12h 44min
thumb 1 ,2 und 5 Cent Deutschland 2004 G Karlsruhe prägefrisch b.
0,70 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 12h 49min
thumb BRD 005 - 20 Euro 2016 A - Rotkäppchen - S I L B E R - Stempelglanz/Bankfrisch - siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 12h 58min
thumb 038 BRD 20 Euro 2018 F - Froschkönig - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 13h 23min
thumb 039 BRD 20 Euro 2017 A - 500 J.Reformation - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 13h 28min
thumb T19 Lot BRD Starterkit 2002 A mit natürlicher Patina
13,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 13h 58min
thumb T 102 BRD 20 Euro 2017 J - Bremer Stadtmusikanten - bankfrisch
22,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 14h 08min
thumb BRD - 057 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 14h 13min
thumb BRD - 058 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 14h 18min
thumb BRD Org. KMS 2004 A - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 14h 23min
thumb BRD - 059 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,30 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 14h 23min
thumb BRD - 083 - 10 Euro 2014 J - 300 Jahre Fahrenheit-Skala - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 14h 23min
thumb K 047 - KMS 5 x BRD 2004 A,D,F,G,J- Stempelglanz -siehe Scan
28,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 14h 28min
thumb 103 - BRD - 5 Euro 2017 A - Tropische Zone - Bankfrisch - siehe Scan
14,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 14h 28min
thumb BRD Org. KMS 2004 G - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 14h 38min
thumb BRD - 042 - 10 Euro 2011 - Frauenfußball WM in Deutschl.- Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 14h 48min
thumb KMS 017 - BRD - 6 x 10 Euro 2003 polierte Platte - siehe Scan
71,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 14h 53min
thumb BRD 053 20 Euro 2017 A - 500 Jahre Reformation - bankfrisch siehe Scan
22,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 14h 53min
thumb BRD - 003 - 20 Euro 2018 - Froschkönig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 15h 18min
thumb BRD - 047 - 10 Euro 2012 D - 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 15h 23min
thumb Orginal Rolle 25 x 20 Euro 2017 A 925 er Silber - 500 Jahre Reformation mit Marti Luther siehe Scan
550,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 15h 23min
thumb BRD - 049 - 10 Euro 2012 J - 150.Geb.Gerhart Hauptmann - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 15h 28min
thumb T 177 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 15h 28min
thumb T 160 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 15h 33min
thumb Orginal BRD Starterkit 2002 F mit natürlicher Patina
13,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 15h 48min
thumb BRD Org. KMS 5 x 2004 A,D,F,G,J - Stempelglanz -
26,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 15h 53min
thumb Orginal BRD Starterkit 2002 J mit natürlicher Patina
13,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 15h 53min
26,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 15h 58min
2,80 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 03min
thumb BRD - 079 - 10 Euro 2011 D - Till Eulenspiegel - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 18min
thumb BRD - 081 - 10 Euro 2011 J - 100 Jahre Hamburger Elbtunnel - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 23min
thumb BRD - 085 - 10 Euro 2014 J - 300 Jahre Fahrenheit-Skala - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 28min
thumb BRD - 087 - 10 Euro 2014 F - 600 Jahre Konstanzer Konzil - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 33min
thumb BRD - 088 - 10 Euro 2015 F - 1000 Jahre Leipzig - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 38min
22,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 16h 43min
thumb BRD - 043 - 10 Euro 2011 D - 500 Jahre Till Eulenspiegel.- Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 43min
thumb BRD - 082 - 10 Euro 2014 J - 300 Jahre Fahrenheit-Skala - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 16h 48min
thumb A 050 - BRD - 10 Euro 2019 A - In der Luft - Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt - siehe Scan
11,20 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 53min
thumb BRD 10 Euro 2019 F
13,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 17h 14min
thumb BRD 10 Euro 2019 F
13,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 17h 15min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.