BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 A MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
2116,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 38min |
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Enchère TOP
2102,12 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 29min |
BRD; Kursmünzensatz 2001 G Enchère TOP
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 23min |
Deutschland 5 x 10 EURO EWU U-Bahn Documenta Museumsinsel Fernsehen ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
8j 07h 42min |
Deutschland 5 x 10 EURO Museum Liebig Fußball 17. Juni Ruhrgebiet ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Enchère TOP
8j 07h 44min |
Deutschland BRD 5 x 10 EURO Mörike ISS FIFA-WM Bayerischer Wald Schiller ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Enchère TOP
8j 07h 46min |
BRD 5 Euro 2016 Planet Erde A Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB273 Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 21min |
Deutschland: Drei verschiedene 10 Euro, vergoldet Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
8j 08h 38min |
Deutschland: Sieben verschiedene 10 Euro, teilvergoldet Enchère TOP Neuf!
8j 08h 39min |
Deutschland: Vier verschiedene 2-Euro-Blister in Stempelglanz/ST (2007 + 2010 + 2011 + 2014) Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 40min |
Deutschland: Drei verschiedene 2-Euro-Blister in Spiegelglanz/PP (Elysee, Europaflagge, Einheit) Enchère TOP Neuf!
8j 08h 41min |
BRD 5 Euro 2016 Planet Erde G Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB274 Enchère TOP Neuf!
8j 08h 57min |
Euro KMS BRD 2003 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 332 Enchère TOP Neuf!
8j 09h 14min |
Deutschland BRD 5 x 10 EURO Semper Fußball Bauhaus EU Wattenmeer ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Enchère TOP
10,50 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
9j 07h 57min |
Deutschland 5 x 10 EURO Einstein Magdeburg Bertha von Suttner Mozart FIFA ca 90 g Silber Ag 925/1000 Enchère TOP
9j 07h 59min |