1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 38min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
3j 22h 39min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
3j 22h 40min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 22h 41min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus frais d'envoi
3j 22h 44min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 49min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte Neuf!
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 25min |
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères
139,90 EUR
29j 14h 15min0 Enchères