BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 02h 29min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
14j 02h 03min |
Deutschland 1 Mark 1990 A
1,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
9j 19h 16min |
Numisblatt Deutschland (Von der DM zum Euro) (g1264)
2,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
9j 11h 59min |
2000 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
2,45 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
9j 06h 36min |
2000 F * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof
2,25 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
9j 06h 30min |
2,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
9j 06h 28min |
1998 J * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
9j 06h 26min |
1997 D * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
9j 04h 25min |
1997 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
9j 04h 23min |
34.BRD 1 DM 1997 G vergoldet
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 36min |
33.BRD 1 DM 1991 J vergoldet
5j 01h 34min |
32.BRD 1 DM 1992 A vergoldet
5j 01h 32min |
M.139. BRD 3er Lot, 1 Mark 1955D + 1964D + 1967J
5,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 23h 57min |
M.135. BRD 3er Lot, 1 Mark 1990F+1991G+1992 A
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 53min |
e.17 Deutschland 1 DM 1950 D
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 46min |
BRD 1 DM 1987 G
2,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 23h 07min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1992F uSTG ★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 06h 23min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1969D!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 06h 13min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1950J!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 06h 08min |
• ADLER (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1964F! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 59min |