2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 27min |
2 D-Mark Bundesrepublik 1951 F( J 386)(k195)
20,00 EUR plus 3,30 EUR frais d'envoi
3j 10h 31min |
+ RARITÄT: DEUTSCHLAND ★ 2 DEUTSCHE MARK 1951G! OHNE VORBEHALT!
52,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 00min |
* SELTEN: DEUTSCHLAND ★ 2 DEUTSCHE MARK 1951D BAYERN!★OHNE VORBEHALT!
49,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 04h 57min |
+ SELTEN: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1951D uSTG! OHNE VORBEHALT!
69,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 04h 57min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 02min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 01min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 00min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2j 03h 59min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 58min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
2j 03h 57min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus frais d'envoi
2j 03h 56min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 55min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2j 03h 54min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus frais d'envoi
2j 03h 53min |
2 Mark 1964 D Max Planck XXL Bilder
2,90 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
06h 46min |
2 Mark Konrad Adenauer 1969 G prägefrisch XXL Bilder
4,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
06h 37min |
2 Mark Konrad Adenauer 1976 G prägefrisch XXL Bilder
06h 21min |